RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Белорусы готовы помочь сборной Украины в борьбе за выход на Евро-2016

Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич считает, что его команда способна помочь Украине в заочной борьбе со Словакией в отборочном турнире в группе С.

О готовности обыграть словаков 9 октября бывший динамовец сообщил после победы над Люксембургом со счетом 2:0 8 сентября, сообщает dynamo.kiev.ua.

"Мы знаем, что сборные Словакии и Украины разделяют три очка. Конечно, мы будем стараться набрать очки со словаками. А получится, не получится. Но желание помочь сборной Украины есть", — отметил Хацкевич.

Напомним, Словакия сыграет с Беларусью на домашнем стадионе 9 октября. В этот же день украинцы отправятся на выезд к Македонии. Испания дома встретится с Люксембургом.

Важно отметить, что украинцы по-прежнему лидируют в "зачете третьих" — конкурсу между сборными из всех групп, победа в котором даст прямую путевку в финальную часть Евро-2016 во Франции.

Как сообщал "Апостроф", главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко объяснил ничью в матче со Словакией: на его взгляд, его подопечным не хватило скорости в отдельных моментах и более логичных решений.