RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

Ребров рассказал о своем тренерском дебюте в Лиге чемпионов

16 сентября в Киеве состоится матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Динамо" и "Порту". Для наставника киевской команды Сергея Реброва это будет тренерский дебют в соревнованиях такого уровня.

О том, что он чувствует перед ответственным поединком, специалист рассказал на предматчевой пресс-конференции, сообщает dynamo.kiev.ua.

"Каждый из нас в команде сейчас чувствует ажиотаж перед игрой. Всем нам звонят, обращаются с просьбами помочь с билетами на игру. Людей целый год не слышишь, а тут они звонят — билеты просят. Наверное, завтра будет полный стадион. Вижу, что ребята это чувствуют. Конечно, я помню, как играл в Лиге чемпионов в бытность футболистом: нервозное состояние проходит с первым ударом по мячу — волнение моментально уходит, и ты играешь на команду", отметил Ребров.

Напомним, динамовцы вернулись в Лигу чемпионов спустя три года. Тогда командой руководили Юрий Семин, а чуть позже у руля "Динамо" встал Олег Блохин.

"Волнение сейчас есть, а завтра оно, наверное, будет еще большим, но у нас в команде достаточно футболистов, которые прошли школу таких серьезных поединков. К тому же, играя дома, "Динамо" не должно бояться никого. Мы обязаны показывать свой футбол, учитывая слабые и сильные стороны соперника. А при поддержке трибун, думаю, мы сможем продемонстрировать достойную игру", поделился Ребров ожиданиями от своего дебюта.

Как сообщал "Апостроф", букмекеры в прогнозе на матч Лиги чемпионов "Динамо" - "Порту" оставляют командам практически равные шансы. При этом они считают, что, скорее всего, игра завершится победой одной из команд, а ничья — менее вероятный исход.