RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

Стало известно, когда Кличко проведет перенесенный бой с Фьюри

В команде украинского боксера Владимира Кличко назвали приблизительные сроки проведения перенесенного из-за травмы боксера поединка с британцем Тайсоном Фьюри. Украинец сможет выйти в ринг в конце ноября.

Об этом сообщает boxingscene.com.

Более точная дата будет сообщена на следующей неделе, однако судя по всему, у Кличко не так уж и много вариантов либо 22, либо 29 ноября.

Напомним, накануне стало известно, что во время подготовки ко встрече с Фьюри Кличко травмировал ногу у него диагностировали растяжение одного из сухожилий на ноге.

"Приношу извинения всем — моим поклонникам, Тайсону Фьюри и его команде. Мы объявим о новой дате боя на следующей неделе. Безусловно, он пройдет в Дюссельдорфе. Все билеты, проданные на бой, будут действительны", заявил Кличко после сообщения о его травме.

Добавим, что в 2014 году Кличко перенес поединок с болгарином Кубратом Пулевым из-за травмы локтя. Тогда бой состоялся спустя два месяца после изначального срока.

Как сообщал "Апостроф", Фьюри отреагировал на решение Кличко перенести бой 24 октября: по словам британца, он не верит в травму украинского боксера. "Тут две вещи: либо он не успевает должным образом подготовиться к бою, либо нуждается в дополнительном времени, чтобы привести свой ум в порядок. Но это точно не травма. Не травма", заявил Фьюри.