RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Луческу дал прогноз на матч с ПСЖ в Лиге чемпионов

Накануне встречи 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Шахтером" и ПСЖ, который состоится во Львове 30 сентября, главный тренер украинской команды Мирча Луческу поделился впечатлениями от будущего соперника и дал прогноз на противостояние. По словам специалиста, его подопечные сделают все возможное, чтобы победить.

Об этом сообщает официальный сайт "Шахтера".

"Это очень хорошо сложенный коллектив, с мощными защитой и нападением, сплоченная группа с талантливыми футболистами. Для нас это будет экзамен, испытание. Считаю их фаворитами. Это будет испытание не только для нас, но и для львовского зрителя, который, я надеюсь, окажет нам достойную поддержку в завтрашнем матче – мы очень на это рассчитываем. Мы рассчитываем на положительный результат и приложим максимум усилий для того, чтобы его добиться", — заявил тренер "горняков" на предматчевой пресс-конференции во Львове.

Напомним, в первой игре "Шахтер" был разгромлен "Реалом" 4:0 на выезде.

"Полагаю, ПСЖ по своему потенциалу и своей мощи даже сильнее, чем мадридский "Реал". В двух предыдущих сезонах он выходил в 1/4 финала Лиги чемпионов. Думаю, что и в нынешнем году они квалифицируются на эту стадию", добавил Луческу.

Добавим, что в группе А во втором туре "Реал" отправится в гости к шведскому "Мальме".

Как сообщал "Апостроф", накануне полузащитник "горняков" Марлос заявил, что в "Шахтере" знают, как победить ПСЖ во Львове. По словам футболиста, его команде следует сыграть так, как она делала это в поединке с "Фенербахче" на стадии квалификации. Тогда украинцы разгромили оппонента во Львове 3:0.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Шахтер" - ПСЖ.