RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Бывший футболист "Челси" выдал два шедевра в США: видео голов

Легендарный футболист лондонского "Челси" Дидье Дрогба, который стал символом клуба в 2000-х годах, сделав серьезный вклад в победы Жозе Моуринью и Ко, продолжает радовать зрителей своими голами в чемпионате американской лиги MLS. В матче своего "Монреаля" 37-летний футболист забил два гола-красавца в ворота "Торонто". В итоге встреча завершилась победой монреальцев 2:1.

Оба гола примечательны тем, что были забиты пяткой, но естественно в стиле Дрогба — быстро и своевременно. А главное в течение одной (!) минуты. В этой ситуации остается только восхищаться мастерством Вождя, а также посочувствовать голкиперу "Торонто" Крису Конопке.

Добавим, что в регулярном чемпионате MLS "Монреаль Импакт" финишировал на 3-м месте в Восточной конференции и в плей-офф встретится с тем же "Торонто".

Как сообщал "Апостроф", украинец Евгений Коноплянка забил еще один гол за "Севилью". В матче против "Хетафе" его команда добилась разгромной победы — 5:0. Экс-днепрянин отличился в концовке игры, реализовав пенальти. Также ранее он заработал еще один 11-метровый и отдал голевой пас на партнера.