• НБУ:USD 38.80
НБУ:USD  38.80

29 марта

"Днепр" — "Олимпик" — 3:2. Видео голов

28 октября в рамках ответного матча 1/8 финала Кубка Украины в Днепропетровске местный "Днепр" принял "Олимпик". В первом матче была зафиксирована победа днепрян со счетом 2:0, а во второй игре команды забили 5 голов хозяева вырвали победу на последних минутах поединка благодаря голу восстановившегося после травмы Романа Зозули.

Таким образом, "Днепр" вышел в 1/4 финала Кубка Украины-2015/16.

"Днепр" "Олимпик" 3:2 (1:0).

Голы: Гама, 33, Бабатунде, 89, Зозуля, 90+4 — Лысенко, 74, Шестаков, 75.

"Днепр": Лаштувка, Чеберячко, Дуглас, Чигринский, Андерсон Пику, Данилу, Руис, Лучкевич, Безус (Довбик, 71), Бруну Гама (Бабатунде, 46), Баланюк (Зозуля, 60).

"Олимпик": Литовченко Парцвания, Драченко, Доронин, Лебедь, Шестаков, Семенина, Федорив, Галенков (Лысенко, 46), Иллой-Айет, Конде.

Примечательно, что "Днепр" и "Олимпик" после кубковой встречи сыграют еще и в чемпионате — 31 октября в рамках 13-го тура Премьер-лиги — на поле донецкой команды в Киеве.

Накануне определились четыре первых четвертьфиналиста Кубка Украины: в ответных матчах 1/8 финала победы одержали "Динамо", "Шахтер" и "Заря", а "Ворскла" сыграла вничью с "Черноморцем" 0:0, однако благодаря победе в первой игре прошла дальше.