RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Стало известно, против кого Усик выйдет в следующем поединке

Стало известно, с кем проведет свой следующий бой украинский боксер и обладатель титула Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик. В своем 9-м поединке украинец встретится с кубинцем Педро Родригесом. Бой состоится 12 декабря в киевском Дворце спорта.

Об этом Усик сообщил в эфире телеканала "Интер", сообщает boxnews.com.ua.

Будущий соперник Усика 29-летний беглый кубинец, проживающий в американском Майами, провел уже 23 поединка, потерпев в них лишь одно поражение. Родригес правша с хорошим ударом и быстрыми руками. Кроме того, уровень оппозиции Родригеса оставляет желать лучшего: единственное известное имя в его послужном списке Магомед Абдусаламов, которому он проиграл техническим нокаутом во втором раунде, хотя в первом провел несколько хороших ударов правой. Кубинец показал хороший процент нокаутов 83. То есть 19 раз он завершал матчи досрочно.

Напомним, что Усик провел 8 поединков, добыв в них 8 нокаутов.

Как сообщал "Апостроф", несколько дней назад Александр Усик похвастался новой оригинальной прической. Фото с творением мастера одной из киевских парикмахерских боксер выложил в Instagram.