RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Ярмоленко рассказал, как будет огорчать "Порту" в матче Лиги чемпионов

Лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко накануне поединка 5-го тура Лиги чемпионов против "Порту" заявил о готовности огорчить соперника, чтобы его команда увезла с выезда важную в турнирном значении победу.

Об этом динамовский вингер рассказал на предматчевой пресс-конференции, сообщает dynamo.kiev.ua.

"В каждой игре стараюсь отдавать все силы на поле и стараюсь забить мяч. Мы знаем, против кого нам предстоит играть — это очень серьезный соперник. А кто забьет — я или Саня Шовковский — неважно, главное — три очка. Нужно нарушать неприятные традиции. Мы знаем, чего ожидать от "Порту", и знаем, как нужно сыграть, чтобы увезти три очка. Если получится это реализовать на поле, то уедем в Киев с положительным результатом. Сильные и слабые есть у всех команд, тренерский штаб нам на них у "Порту" указал. Надеюсь, мы завтра этой информацией воспользуемся", — отметил Ярмоленко.

Напомним, что в нынешнем сезоне "Порту" еще ни разу не ощутил горечь поражения — ни в чемпионате Португалии, ни в Лиге чемпионов.

"Порту" лидирует в квартете, имея в своем активе 10 очков после 4 игр. Далее идет "Челси" с 7-ю баллами, а у "Динамо" — 5 зачетных пунктов. 24 ноября "Челси" встретится на выезде с израильским "Маккаби".

Напомним, "Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Порту" - "Динамо"