RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Превратить поражение в победу: Кличко выдал мотивирующую речь

Украинский боксер Владимир Кличко выдал мотивирующую речь, в которой объяснил, как поражение от британца Тайсона Фьюри поможет ему стать сильнее и вернуть победную канву в свою карьеру.

Об этом экс-чемпион мира по версии WBO, WBA, IBF, IBO написал на своей странице в социальной сети LinkedIn.

"Я не проигрывал со времени поединка с Лэймоном Брюстером в апреле 2004-го. Тогда я тщательно проанализировал свои ошибки и начал работать над собой, чтобы стать лучше. И у меня, как вы знаете, получилось, ведь 11 лет я был непобедимым чемпионом мира - до того момента, как случилось поражение от Фьюри. Все это время я не знал, как это, когда ты покидаешь ринг побежденным. Естественно, это расстроило меня. Я переживал днем и ночью на протяжение нескольких недель и переживаю до сих пор" - написал боксер.

"И вот мы договорились о матче-реванше. Так как мне не удалось реализовал свой потенциал 28 ноября, сейчас я готов принять этот вызов и доказать, что способен на большее. Более того, как я уверен: проиграв битву, я не проиграл войну. И я постоянно твержу себе и своей команде - "поражение - не вариант". Но если ты пережил поражение, ты не должен слишком долго зализывать свои раны. Продолжай движение!", - отметил Кличко.

Напомним, что матч-реванш Кличко - Фьюри может состояться в мае-июне 2016 года в Лондоне или в каком-то из немецких городов.

Как сообщал "Апостроф", российский промоутер Владимир Хрюнов обвинил Кличко в том, что он проиграл Тайсону Фьюри специально — из-за того, что на проигрыш поставил крупную сумму (а она могла умножиться минимум на 4).