RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Украинские боксеры отметили Крещение: опубликованы фото

Украинские боксеры в праздник Крещения совершили традиционный ритуал купания в проруби: соответствующие снимки появились на страницах в соцсетях у Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе Александра Усика и чемпиона мира WBC в полусредней категории Виктора Постола.

Где совершил свой священный ритуал Усик, не сообщается, однако вполне возможно, что в Карпатах на горнолыжном курорте Буковель: там он активно отдыхал, катаясь на лыжах, на протяжении нескольких дней с начала января. А вот Постол на странице в Instagram указал свое местоположение поселок Великая Дымерка под Киевом, в котором он родился в 1984 году.

Фото: instagram.com/usykaa/

Фото: instagram.com/icemanpostol/

Напомним, что на сегодняшний день у обоих боксеров не известны даты следующего выхода в ринг. Планируется, что Постол проведет свой бой в апреле, а вот у Усика существует некая неопределенность. Известно лишь то, что его менеджмент настаивает на поединке за звание чемпиона мира против поляка Кшиштофа Гловацкого.

Как сообщал "Апостроф", Александр Усик замаскировался во время катания на лыжах в Буковеле: крымчанин надел горнолыжную маску, в которой было сложно узнать известного боксера.