RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

В "Динамо" сообщили оптимистичную новость о Ярмоленко

Лидер атак "Динамо" Андрей Ярмоленко постепенно возвращается в строй после восстановления от травмы колена, которую он получил в последнем матче 2015 года 9 декабря в рамках 6-го тура Лиги чемпионов против "Маккаби".

Утром 13 февраля Ярмоленко провел полноценную игровую тренировку вместе с партнерами, сообщается на официальном сайте киевлян.

Сначала правый вингер динамовцев размялся наряду с партнерами, выполнил несколько беговых упражнений, а затем принял участие в двухсторонке и даже отличился забитым голом, несмотря на то, что действовал в игре крайне осторожно.

Пока что не известно, выйдет ли на поле Ярмоленко в спарринге против болгарского "Литекса", который состоится 14 февраля в 14:00. Скорее всего, Сергей Ребров даст вингеру ощутить вкус игры, выпустив его в концовке поединка.

Добавим, что в нынешнем сезоне 26-летний Ярмоленко провел 22 матча за "Динамо", забив в них 13 голов и отдав 8 передач. В том числе лидеру киевлян удалось забить дважды в матчах Лиги чемпионов.

Как сообщал "Апостроф", "Динамо" проиграло спарринг представителю испанской Примеры: киевляне не сумели ответить на два быстрых гола "Малаги", уступив со счетом 0:2. Однако в следующем тренировочном матче подопечные Реброва выиграли у ангольской "Бенфики" 1:0.