28 марта

27 марта

26 марта

"Динамо" обыграло "Карпаты" в чемпионате Премьер-лиги: видео голов

Киевское "Динамо" обыграло "Карпаты" со счетом 2:1 в матче 18-го тура чемпионата Премьер-лиги: хозяева в первом за несколько лет матче на "Арене-Львов" открыли счет в первом тайме, однако гости после перерыва дважды поразили цель и заработали важные три очка.

Голами в поединке отметились Амвросий Чачуа у "Карпат", а также Лукаш Теодорчик и Андрей Ярмоленко у "Динамо".

Таким образом, киевляне вышли на первое место в турнирной таблице чемпионата: минимум два дня, до встречи "Днепра" и "Шахтера" 13 марта, они будут находиться на вершине Премьер-лиги.

"Карпаты" — "Динамо" - 1:2 (1:0)

Голы: Чачуа, 28 (1:0). Теодорчик, 55 (1:1). Ярмоленко, 64 (1:2).

"Карпаты": Мысак, Пластун, Гитченко, Костевич, Мирошниченко, Карноза (Окечукву, 70), Чачуа (Кравец, 79), Худобяк, Ксенз (Кожанов, 80), Бланко-Лещук, Кадимян

"Динамо": Шовковский, Вида, Хачериди, Драгович, Антунеш, Гармаш (Ореховский, 81), Гусев (Яковенко, 86), Буяльский, Велозу, Ярмоленко, Теодорчик (Беседин, 78)

Предупреждения: Ярмоленко, Чачуа, Вида, Кадимян Добавим, что для "Динамо" матч с "Карпатами" стал генеральной репетицией перед ответным поединком 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" 15 марта в Англии.

В рамках 18-го тура чемпионата Премьер-лиги состоятся следущие матчи: 12 марта - "Александрия" - "Олимпик" (14:00), "Заря" - "Черноморец" (17:00); 13 марта - "Говерла" - "Металлист" (14:00), "Волынь" - "Сталь" (14:00), "Днепр" - "Шахтер" (19:30).

Читайте больше о матче "Карпаты" - "Динамо" в материале "Апострофа"