RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Украина - Северная Ирландия: где смотреть матч сборной на Евро-2016

16 июня в Лионе сборная Украины встретится с Северной Ирландией в рамках 2-го тура группового турнира Евро-2016: украинцы и британцы имеют по ноль очков в активе, поэтому на поле стадиона "Люмьер" ожидается напряженное противостояние.

Украина - Северная Ирландия

16 июня, четверг, 19:00. Лион, стадион "Люмьер"

Прямая трансляция на канале "Украина"

Ориентировочные составы

Украина: Пятов — Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук — Степаненко, Ротань, Гармаш — Ярмоленко, Зозуля, Коноплянка

Северная Ирландия: Макговерн — Эванс, Кэткарт, Маколи, Маклафлин — Бэйрд, Норвуд, Макнэйр – Фергюсон, Дэвис — Лафферти.

Судья: Павел Краловец (Чехия).

Напомним, что с Северной Ирландией сборная Украины встречалась четыре раза: дважды обыграла соперника и дважды разошлась миром. Примечательно, что обе ничьи - во время отбора Евро-2004 - завершились без голов. Побеждали Norn Iron "сине-желтые" минимально - 2:1 и 1:0.

Арбитр матча - чех Павел Краловец - судил матчи только с участием украинских клубов - "Динамо" и "Шахтера". Наиболее свежи воспоминания у "горняков". Чех зафиксировал их разгромную победу над "Брагой" в 1/4 финала Лиги Европы-2015/16.

Добавим, что 16 июня сборная Германии сыграет в Сен-Дени против Польши. У обеих команд после первого тура - по три очка в активе.

Как сообщал "Апостроф", в немецкой прессе появилась новость о неприятной находке в раздевалке сборной Украины. По информации авторитетного издания Bild, после поединка с Германией были обнаружены окурки и бутылки из-под пива.