RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Евро-2016: сети в восторге от впечатляющего видео с исландскими фанами

Пользователей социальных сетей впечатлило видео, как исландские фаны встретили футболистов своей сборной, которая на Евро-2016 прошла до четвертьфинала и покинула чемпионат, проиграв сборной Франции со счетом 5:2

Видео акции на центральной площади в Рейкьявике было опубликовано 4 июля на странице "Ultras Hearts" и набрало множество лайков и репостов.

Большое количество людей окружило сцену, на которой находятся игроки их страны. Публика синхронно вскидывает руки в приветствии в знак гордости за своих спортсменов.

"Более 10 тыс. исландцев на центральной площади в Рейкьявике аплодируют в стиле викингов, после поражения своей команды в матче с Францией. Margur er knár, þó hann sé smár Часто кто-то хоть и мал, но силен", - говорится в подписи к ролику.

Как сообщал "Апостроф", самолет со сборной Исландии вечером 4 июля приземлился в аэропорту Кефлавик, примерно в 40 км от столицы страны Рейкьявика. На взлетно-посадочной полосе были выстроены с обеих ее сторон пожарные машины, которые создали радугу, пуская водяные струи в воздух.