RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

"Черная" полоса в "Динамо": Ребров сделал громкое заявление

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров эмоционально прокомментировал неожиданное поражение от "Зари" 0:1 в матче 8-го тура чемпионата Премьер-лиги.

О том, чего стоит ждать болельщикам в ближайшем будущем, тренер поведал на послематчевой пресс-конференции, сообщает dynamo.kiev.ua.

"Мы будем продолжать работать. А получится или нет... Если президент скажет мне "Спасибо, до свидания", то у меня никаких возражений не будет. Но я буду работать до конца. Ребята верят, стараются, я это вижу. Не всегда всё получается... А примут по мне какое-то решение — не проблема", - заявил Ребров.

Напомним, киевляне во встрече с луганчанами владели территориальным преимуществом, однако воплотить его в голы не сумели, пропустив гол уже в добавленное арбитром время - гости в очередной раз убежали в контратаку, Иван Петряк оставил не у дел Евгения Хачериди, и после навеса Евгений Опанасенко перебросил вышедшего из рамки ворот Александра Шовковского.

"Моя задача — побеждать в каждом матче. И мы сейчас не занимаемся строительством новой команды в Лиге чемпионов: будем играть на максимальный результат во всех турнирах, в которых мы участвуем. Надеюсь, улучшим качество игры уже в следующем матче. Мы будем продолжать работать", - добавил главный тренер "бело-синих".

Добавим, что с учетом матча в Лиге чемпионов против "Наполи" киевляне не могут победить уже четыре поединка подряд. Примечательно, что все три поражения в нынешнем сезоне "Динамо" потерпело на НСК "Олимпийский" - от "Ворсклы" 0:2, "Наполи" 1:2 и "Зари" 0:1.

Больше о неожиданном поражении команды Реброва читайте в материале "Динамо" - "Заря" 0:1. Хроника матча чемпионата Украины, видео гола, онлайн