RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Скандальный соперник Кличко шокировал подробностями личной жизни

Скандальный соперник Владимира Кличко британец Тайсон Фьюри, который недавно поразил новостью об окончании карьеры, а чуть позже заявил, что пошутил, сделал еще одно скандальное заявление - на этот раз о своих вредных привычках - наркотиках и алкоголе.

Об этом чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBO заявил в интервью журналу Rolling Stone.

"Я напивался с понедельника и до пятницы-субботы. И употреблял кокаин. Я не мог справиться с этим, и мне становилось лучше, только когда я напивался до потери сознания. Они сказали, что у меня что-то вроде маниакальной депрессии. Я надеялся, что кто-то убьет меня, прежде чем я сделаю это сам", - рассказал боксер, отвечая на один из вопросов журналиста популярного и авторитетного издания.

Напомним, что за несколько дней до заявления Фьюри о завершении карьеры стало известно, что в его анализах крови были обнаружены следы кокаина. Также Фьюри подозревают в употреблении нандролона - вещества, которое относится к разряду допинга. В WBO и WBA пригрозили, что заберут чемпионские пояса у Фьюри, а в команде Кличко начали переговоры с потенциальными соперниками для организации другого боя.

В случае, если Фьюри все-таки покинет бокс, можно отметить, что на его счету 25 побед в 25 матчах. Тайсон завершил 18 из своих поединков нокаутом. Свой первый бой он провел 6 декабря 2008 года.

О том, что делать Владимиру Кличко со своей карьерой из-за отказа Фьюри, читайте в материале "Апострофа" - "Сложный выбор Кличко: что делать украинскому боксеру после отказа Фьюри выйти в ринг"

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Спорт Тема: Бокс
Теги: