RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Кличко назвал сроки возвращения в ринг

Экс-чемпион мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBO украинец Владимир Кличко отреагировал на информацию об организации боя с чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа из Великобритании.

Об этом сообщает BoxingScene.

По словам Кличко, пока что он не уверен в том, что встретится именно с британцем, однако при этом он назвал приблизительный срок следующего боя.

"Ранее со мной случалось что-то подобное, я проигрывал титул и становился претендентом, который пытается вернуть один из поясов. Не готов говорить о том, что будет дальше, потому что контракт на бой не подписан. Но я надеюсь, что в конце года сражусь за титул и снова стану чемпионом", - отметил украинец.

Напомним, представители боксеров почти подписали контракт на бой - он может состояться 10 декабря в английском Манчестере. Однако украинец настаивает, чтобы на кону стоял нет только титул Джошуа, но и те пояса, которыми он владел ранее - WBA, WBO и IBO.

Как сообщал "Апостроф", в случае неудачного хода переговоров между украинцем и британцем у Кличко и Джошуа приготовили альтернативные варианты. Так, Владимир может встретиться с австралийцем Лукасом Брауном, а Энтони - с Кубратом Пулевым из Болгарии.