RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

"Заря" сыграла вничью с "Фейеноордом" в Лиге Европы: видео голов

Луганская "Заря" не сумела добыть первую победу в групповом турнире Лиги Европы в матче 4-го тура против голландского "Фейенорда": на гол Николая Йоргенсена на 15-й минуте луганчане ответили результативным ударом Форстера за минуту до перерыва. Играя в большинстве, украинская команда так и не сумела поразить цель во втором тайме - 1:1.

Добавим, что игра состоялась на домашней арене "Зари" в еврокубках в Одессе. В другом поединке группы А турецкий "Фенербахче" обыграл "Манчестер Юнайтед" 2:1 в Стамбуле. Примечательно, что один из голов в ворота именитого оппонента забил экс-вингер киевского "Динамо" Джермейн Ленс.

Таким образом, после 4-го тура луганчане остались на последнем месте в квартете и почти потеряли шансы на выход в плей-офф. Лидирует "Фенер", а "Фейеноорд" остался на второй строчке турнирной таблице. МЮ опустился из лидеров на 3-е место.

Еще один представитель Украины в Лиге Европы донецкий "Шахтер" проведет матч 4-го тура в 22:05 - дончане в гостях сыграют с бельгийским "Гентом".

"Апостроф" проведит онлайн-трансляцию матча "Гент" - "Шахтер"

Как сообщал "Апостроф", 1 ноября в Лиссабоне "Динамо" во второй раз в Лиге чемпионов-2016/16 проиграла португальской "Бенфике". Поражение 0:1 практически лишило шансов динамовцев на борьбу за еврокубковую весну - выход в плей-офф Лиги чемпионов, либо Лиги Европы.