RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

"Динамо" играет вничью с "Наполи" и прощается с еврокубками

Киевское "Динамо" не смогло добыть победу в матче с итальянским "Наполи". Несмотря на то, что киевляне сыграли вничью (0:0), они окончательно лишились шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Более того, подопечные Сергея Реброва уже точно останутся на последнем месте турнирной таблицы, а значит весной Киев еврокубков не увидит.

Само противостояние "Наполи" и "Динамо" вышло малоинтересным и лишнее тому доказательство - "нули" на табло. Киевляне местами выглядели интереснее хозяев поля, однако за весь матч команда Сергея Реброва не смогла создать ни одного опасного момента.

Что же касается "Наполи", то могло показаться, что неаполитанцев устраивает ничейный исход, так как футболисты этой команды не особо активно шли на ворота "Динамо".

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча.

"Наполи" - "Динамо" 0:0

"Наполи": Рейна — Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам – Зьелински (Аллан, 78), Диавара, Хамшик — Кальехон, Мертенс (Джаккерини, 86), Л.Инсинье (Габбьядини, 66)

"Динамо": Рудько — Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко — Рыбалка, Сидорчук (Ориховский, 67), Гармаш — Ярмоленко, Беседин (Мораес, 81), Цыганков (Гонсалес, 60)