RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Стали известны планы Ломаченко на следующий год

Менеджер чемпиона мира Василия Ломаченко Эгис Климас рассказал о планах украинского боксера на следующий год. По словам Климаса, глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум хочет организовать минимум три поединка для Ломаченко.

"Боб сказал мне, что в следующем году он хочет организовать для Василия минимум три поединка, а может, даже и четыре. Все будет зависеть от имен соперников. Мы планируем следующий бой на конец марта или апрель", - приводит слова Климаса BoxingScene.

В то же время сам Ломаченко ранее заявил, что может встретиться с одним из чемпионов в других версиях, в частности с Франсиско Варгасом, который владеет поясом WBC.

Также украинец рассматривает возможность провести бой против британского чемпиона Тэрри Флэнагана, который выступает в весовой категории 61 кг. Но Ломаченко не хочет ехать в Великобританию. "Почему я должен ехать в Великобританию? Давайте проведем бой на нейтральной территории. США - это мекка бокса. Я готов", - сказал Ломаченко.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Ломаченко успешно защитил свой титул чемпиона мира, выиграв у Николаса Уолтерса. На момент остановки боя украинский боксер уверенно лидировал по очкам.