RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Станет иконой: легендарный боксер расхвалил украинского чемпиона

Легенда бокса Бернард Хопкинс похвалил украинского чемпиона Василия Ломаченко. Хопкинс заявил, что украинец может стать иконой в истории бокса.

"Имея всего лишь 8 профессиональных боев, достоин ли он списка p4p? Несомненно! Это многоплановый и всесторонне развитый боец. Ломаченко имеет физическую мощь в сочетании с филигранной техникой. Работа ног - ключевой момент, позволяющий Василию занимать наилучшую позицию. Он бьет под нестандартным углом и быстро выходит из зоны поражения противника.

Ломаченко напоминает мне великого Аарона Прайора. Таких, как он, я называю "Большой маленький парень". Василий, безусловно, имеет талант, но мы все еще не видели истинного величия. Чего у него пока нет - это резюме. Ему нужны достойные соперники и годы успеха на высочайшем уровне, чтобы занять свое место в истории. Ломаченко имеет все необходимое, чтобы стать иконой в истории бокса", - сказал Хопкинс.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что после досрочной победы над Ниоласом Уолтерсом Ломаченко приблизился к вершине рейтинга лучших боксеров мира.