вторник, 23 апреля

23 апреля

22 апреля

"Реал" победил в финале клубного чемпионата мира: видеообзор матча

Мадридский "Реал" стал победителем клубного чемпионата мира. В финальном матче турнира "сливочные" оказались сильнее японской "Касимы". Основное время завершилось со счетом 2:2, а в дополнительных таймах "Реал" дважды поразил ворота соперника.

Игра началась для "Реала" крайне успешно: уже на 9-й минуте счет был открыт усилиями Бензема. Однако японцы сумели ответить двумя точными ударами на 44-й и 52-й минутах.

Сравнять счет "Реалу" удалось на 60-й минуте, когда с пенальти отличился Криштиану Роналду. К слову, уже в первом дополнительном тайме португалец забил еще два гола, практически заранее определив исход встречи.

"Реал" – "Касима Антлерс" 4:2 (основное время — 2:2)

Голы: Бензема, 9, Роналду, 60 (с пенальти), 98, 104 – Шибасаки, 44, 52

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Рамос (Начо, 108), Марсело, Модрич (Ковачич, 106), Каземиро, Кроос, Лукас Васкес (Иско, 81), Бензема, Роналду (Мората, 112)

"Касима Антлерс": Согахата, Ниши, Уэда, Шоджи, Ямамото, Эндо (Ито, 102), Шибасаки, Огасавара (Фабрисио, 67), Нагаки (Акасаки, 114), Каназаки, Дои (Сузуки, 88)

Ранее "Апостроф" сообщал, что Роналду стал обладателем "Золотого мяча" 2016 года.