четверг, 25 апреля

25 апреля

24 апреля

Вратарь сборной Украины пропустил четыре мяча за десять минут: опубликовано видео

Вратарь сборной Украины Денис Бойко провел очередной матч в чемпионате Испании в составе "Малаги".

Во встрече 16-го тура "Малага" на выезде играла против одного из лидеров турнирной таблицы - "Севильи". К несчастью для Дениса Бойко, его команда уступила со счетом 1:4. Отметим, что все четыре мяча были забиты андалусийцами еще в первом тайме в течение десяти минут.

По итогам сыгранных 16-ти туров чемпионата Испании "Малага" занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата Испании.

Напомним, что права на Дениса Бойко принадлежат турецкому "Бешикташу", а в составе "Малаги" он играет на правах аренды. Соглашение с испанцами рассчитано до конца сезона, и, скорее всего, после его завершения украинец вернется в Турцию.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что игрок сборной Украины Евгений Коноплянка забил первый гол в чемпионате Германии.