RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Будущий соперник "Шахтера" выбил "Реал" из Кубка Испании: опубликовано видео

Будущему сопернику "Шахтера" по Лиге Европы "Сельте" удалось пройти мадридский "Реал" в четвертьфинальной стадии Кубка Испании. После победы на выезде (2:1) "Сельта" дома сыграла с "Реалом" вничью (2:2).

"Сельта" держала ответный матч под контролем, дважды выходя вперед. В ворота мадридцев автогол забил Данило, еще один мяч на счету Васса. У "Реала" отличились Роналду и Васкес, который на 90-й минуте принес гостям ничью.

"Матч был трудным, было много напряженности, которая привела к некоторым необязательным потерям. Должен поздравить игроков, это их победа, команда показала потрясающий характер, мы всегда шли в атаку. Мы знали, что у нас будут проблемы, "Реал" заставил нашу оборону играть в героическом режиме. Когда нужно было создать им проблемы, мы смогли это сделать. Не хочу преувеличивать значимость этой победы", - отметил после игры главный тренер "Сельты" Эдуардо Бериццо.

В полуфинал Кубка Испании, кроме "Сельты", также вышли "Атлетико" и "Алавес". Четвертым полуфиналистом станет кто-то из пары "Барселона" - "Реал Сосьедад".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что "Шахтер" проведет матч против "Сельты" в Харькове.