18 апреля

Чудовищная ошибка арбитра лишила "Барселону" победы: опубликовано видео

В матче 20-го тура чемпионата Испании произошел довольно курьезный эпизод. На 79-й минуте противостояния "Бетиса" и "Барселоны" судейская бригада не зафиксировала чистое взятие ворот хозяев поля, что в итоге лишило каталонцев победы.

Интересно, что к указанной минуте "Барселона" уступала в счете 0:1, пропустив гол на 75-й минуте противостояния.

Что касается скандального эпизода, то в нем принял участие защитник "Бетиса" Манди, который вынес "круглого" уже после того, как тот полностью пересек линию ворот.

Под занавес встречи гости все же сумели сравнять счет, однако ошибка бригады арбитров стоила "Барселоне" двух очков.

Напомним, что на данный момент "Барселона" отстает от "Реала" на одно очко, однако у мадридского клуба две игры в запасе, одна из которых будет сыграна сегодня, 29 января.

Ранее "Апостроф" сообщал, что лучший бомбардир в истории "Шахтера" отметился забитым голом за "Спартак".