RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Главный тренер "Шахтера" уверен, что в дуэли с "Сельтой" еще ничего не решено

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал выездную победу "горняков" над "Сельтой" в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

"Это был очень сложный матч против отличной команды. Слава Богу, у нас получалось обороняться и качественно выходить в контратаки. Думаю, если бы мы забили второй гол, игра стала бы более открытой. Тем не менее еще ничего не решено. Предстоит второй поединок, который все покажет.

Понятно, что я доволен сегодняшней победой. Если мы вернемся в недалекое прошлое, то увидим, что "Сельта" уступила здесь только "Севилье". Это команда, с которой очень сложно играть. Но, как я уже сказал, еще вовсе ничего не решено. Предстоит второй матч, где мы должны показать себя на лучшем уровне", - приводит слова Фонсеки официальный сайт "Шахтера".

"Ощущалась ли потеря ритма во втором тайме? Такое случается, это зависит от игры. Во втором тайме "Сельта" стала больше действовать прямо, что заставило нас сесть немного глубже. Но восполнить этот ритм помогла наша командная солидарность", - также сказал португальский специалист.

Напомним, ответный матч "Шахтера" и "Сельты" состоится 23 февраля в Харькове.

"Апостроф" проводил онлайн-трансляцию матча "Сельта" - "Шахтер".