суббота, 27 апреля

27 апреля

"Барселона" - ПСЖ 6:1: видеообзор матча

"Барселона" совершила невероятный камбэк после поражения со счетом 0:4 в Париже. На "Камп Ноу" каталонцы выиграли со счетом 6:1 и прошли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Шестой гол, который и вывел "Барселону" в следующий этап ЛЧ, был забит на 95-й минуте матча, его автором стал Серхи Роберто.

"Барселона" стала первой командой в истории Лиги чемпионов, которой удалось пройти дальше после поражения в первом матче с разницей в четыре гола.

"Я просто не верю! Это реально было невозможно. Это все еще кажется невероятным и неправдоподобным", - сказал после матча полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич.

"Барселона" - ПСЖ - 6:1
Голы: Суарес, 3, Кюрзава, 40 (автогол), Месси, 50 (пенальти), Неймар, 88, 90 (пенальти), Серхи Роберто, 90+5 - Кавани, 62

Как сообщал "Апостроф", в другом матче игрового дня "Боруссия" прошла "Бенфику".