Игрок сборной Украины провел результативный матч в Нидерландах: опубликовано видео

Украинский полузащитник Александр Зинченко эффективно сыграл за ПСВ в матче чемпионата Нидерландов против "Зволле" (4:1).

Зинченко вышел на поле сразу после перерыва при счете 0:1 в пользу "Зволле" и за 45 минут успел сделать две результативные передачи. После паса украинца на 79-й минуте игры ПСВ вышел вперед, а на 88-й минуте поединка довел счет до разгромного. С передач Зинченко забивали Ариас и Рамселар.

Отметим, что Зинченко попал в заявку ПСВ на матч впервые с 23 апреля. А на поле украинец в предыдущий раз выходил еще 4 марта.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинский футболист отметился дебютным голом в Бельгии.