четверг, 28 марта

28 марта

"Ворскла" - "Звезда", "Днепр" - "Карпаты": видеообзор матчей Премьер-лиги

В заключительных матчах 29-го тура украинской Премьер-лиги "Ворскла" принимала "Звезду", а "Днепр" - "Карпаты".

"Ворскла" и "Звезда" сыграли вничью. Хозяева открыли счет в матче благодаря красивому дальнему удару Хлебаса, однако во втором тайме Шуст допустил грубейшую ошибку после удара Загальского и лишил свою команду победы.

"Ворскла" - "Звезда" - 1:1
Голы: Хлебас, 31 - Загальский, 73

"Ворскла": Шуст, Ребенок, Даллку, Чижов, Сапай, Ткачук (Загорулько, 78), Чеснаков, Мякушко (Сакив, 80), Шарпар, Одарюк (Кунев, 68), Хлебас

"Звезда": Паст, Перейра, Кучеренко, Фатеев, Полегенько (Щедрый, 59), Загальский, Дрышлюк (Акименко, 70), Драченко, Збунь (Попов, 84), Эсеола, Ситало

Предупреждения: Чижов, Чеснаков, Мякушко - Перейра, Дрышлюк

В матче конкурентов в борьбе за выживание победу одержали "Карпаты". Львовский клуб сумел выиграть, уступая по ходу матча со счетом 0:2. "Карпаты" забили три гола с 65-й по 74-ю минуты и оторвались от "Днепра" в турнирной таблице на 5 очков.

Также отметим, что это поражение стало для днепрян первым в чемпионате с ноября прошлого года - беспроигрышная серия команды насчитывала 12 матчей.

"Днепр" - "Карпаты" - 2:3
Голы: Кочергин, 47, Довбик, 54 - Ксенз, 65, Нестеров, 70, Грисьо, 74

"Днепр": Лунин, Адамюк, Чеберячко (Кожушко, 86), Лопыренок, Полевой, Кочергин, Чеберко (Когут, 71), Лунев, Влад, Довбик (Баланюк, 75), Вакулко

"Карпаты": Боровик, Мирошниченко, Нестеров, Лобай, Матвиенко, Ксенз, Вербный, Голодюк (Чачуа, 58), Гуцуляк (Грисьо, 58), Худобяк (Клец, 84), Гладкий

Предупреждения: Лунев, Вакулко, Адамюк - Грисьо, Гладкий, Вербный

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что "Динамо" проиграло "Олимпику", а "Шахтер" и "Заря" одержали победы.