RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Кличко - Джошуа: промоутер удивил возможным местом проведения реванша

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн назвал возможные места проведения реванша британца с Владимиром Кличко. Одним из вариантов, по словам промоутера, является проведение боя в Нигерии.

"Мы рассматриваем варианты с США, Нигерией, Дубаем или Кардиффом. Причем Кардифф - не самое выгодное предложение с финансовой точки зрения. Деньги, которые предлагают другие стороны, просто огромны, но здесь мы сталкиваемся с проблемами. Это новый рынок для нас. Отправиться в Лагос и организовать там шоу - звучит здорово. Но это непросто. Да и безопасно ли?", - сказал Хирн в интервью boxingnewsonline.net.

"Пока Кличко не скажет "нет, я заканчиваю", мы движемся вперед на всех парах. В настоящий момент я могу сказать, что реванш случится, потому что мы не слышали обратного. На этой неделе промоутер Кличко Бернд Бенте встречается с украинцем. Количество предложений, которое мы получили с разных сторон, означает очень большие деньги. Не представляю, чтобы они отказались от них. Даже, если не брать в расчет деньги, думаю, что Кличко хочет реванша", - также отметил промоутер.

Напомним, что бой Кличко - Джошуа прошел 29 апреля. Британский боксер победил украинца техническим нокаутом.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Кличко написал статью о поражении от Джошуа.