RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Известный боксер бросил вызов Ломаченко: опубликовано фото

Чемпион мира по версиям WBA и IBO во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо бросил новый вызов чемпиону мира во втором полулегком весе по версии WBO Василию Ломаченко.

Ригондо написал о своем желании драться с Ломаченко в "Твиттере", при этом подчеркнув, что готов подняться на одну весовую категорию вверх.

"Если Салидо не согласится драться с Ломаченко, то я готов. Давай сделаем это в весе 57 кг. Я хочу, чтобы мир знал - я считаю Ломаченко великим бойцом. Я хочу драться с ним, так как когда я выиграю, то смогу сказать, что победил лучшего", - написал кубинец.

Позже Ригондо добавил: "Мой телефон не звонил. Наверное, потому что они хотят, чтобы я поднялся в 59 кг и заработал только 20 тысяч долларов за бой с Ломаченко". Кроме того, кубинец добавил картинку, подписав ее: "Вот что я сделаю с Хай-Тэком. Неудивительно, что они не звонили".

Напомним, тему очного поединка Ригондо и Ломаченко поднимают уже не впервые, однако до сих пор договориться о проведении боя командам кубинца и украинца не удалось. Отметим, что в конце прошлого года Ломаченко резко ответил Ригондо, заявив, что тот "слился". Недавно украинец вновь ответил кубинцу в соцсетях подчеркнув, что вместо того, чтобы делать шоу, Ригондо вынуждает зрителей засыпать.

Ригондо, как и Ломаченко, является двукратным чемпионом Олимпийских игр. На профессиональном ринге кубинец провел 18 боев и во всех одержал победы.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что известный британский боксер расхвалил Ломаченко.