RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Занимается болтовней: менеджер Ломаченко резко ответил кубинскому чемпиону

Менеджер Василия Ломаченко Эгис Климас прокомментировал заявление кубинца Гильермо Ригондо, который ранее бросил новый вызов украинскому боксеру.

"Я просто устал от всех этих бессмысленных постов в Twitter, медиа и где-либо еще, где Ригондо вроде как бросает вызов Ломаченко. Это то же самое, что Василий бросит вызов Кроуфорду и скажет: "Эй, давай опускайся во второй полулегкий вес и мы будем драться", а потом заявит: "Окей, я бросил вызов Кроуфорду, а он струсил драться против меня".

Когда Ломаченко дрался в полулегком весе, то был чемпионом этого дивизиона. Предложение лежало на столе, но поединок не состоялся. Я уверен, что Ригондо даже дважды получал и отклонял подобное предложение. Они не хотели подниматься в 57 кг и предлагали встретиться в промежуточном весе 56 кг. Но этого не могло произойти. Ломаченко был чемпионом в полулегком весе и он говорил: "Идите сюда, и мы сможем драться".

Сейчас Ломаченко поднялся в 59 кг и даже думает над тем, чтобы перейти на один дивизион выше, но эти парни начали вновь говорить. Ригондо все еще во втором легчайшем и просит Ломаченко вернуться назад. Но может ли сам Ригондо подняться во второй полулегкий? Давай, Ригондо, поднимись к нам в дивизион, будь нашим гостем. Его слова - это лишь пустая болтовня", - приводит слова Климаса BoxingScene.

В ответ на это команда Ригондо обвинила Климаса в блефе и заявила, что готова принять предложение о бое во втором полулегком весе. Менеджер Ломаченко, в свою очередь, ответил, что команда украинца будет счастлива провести этот бой, если промоутеры сумеют договориться.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Ломаченко позабавил сети своим трюком.