среда, 24 апреля

23 апреля

"Александрия" обыграла "Астру" и прошла в плей-офф квалификации Лиги Европы: видеообзор матча

"Александрия" уверенно обыграла румынскую "Астру" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча, проходившая на стадионе "Ника" в Александрии, завершилась со счетом 1:0. Первая встреча победителя не выявила - 0:0.

В первом тайме хозяева поля явно превосходили своего соперника по всем параметрам, а перед свистком на перерыв Запорожан открыл счет точным ударом с пенальти.

Вторая половина игры голов забитым трибунам местной арены не подарила.

"Александрия" - "Астра" 1:0

Гол: Запорожан, 42 (пенальти)

"Александрия": Панькив, Чеботаев, Гитченко, Бондаренко, Цуриков, Грицук (Каленчук, 78), Старенький (Пономарь, 57), Запорожан, Ситало (Кулиш, 69), Банада, Бацула.

"Астра": Илиев, Кариока, Белу-Иордаке, Поляк (Мойсе, 53), Ле Таллек, Иониту, Никоарэ (Балауре, 68), Мрзляк (Чипилриу, 84), Польчак, Дандя, Стан.

Предупреждения: Ситало, 19, Бацула, 50 – Польчак, 41, Иониту, 45+2.

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Динамо" драматично вылетело из Лиги чемпионов.