среда, 24 апреля

24 апреля

Ребров неудачно стартовал в чемпионате Саудовской Аравии: опубликовано видео

Известный украинский специалист Сергей Ребров проиграл в первом матче у руля "Аль Ахли". В стартовой игре нового чемпионата Саудовской Аравии команда украинца сенсационно проиграла на выезде одному из аутсайдеров первенства "Аль-Иттифаку". Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу местной команды.

Подопечные бывшего наставника "Динамо" крайне неуверенно начали встречу, а во втором тайме стараний футболистов "Аль Ахли" оказалось мало для того, чтобы завоевать хотя бы одно очко.

Ведя в матче со счетом 1:0, за десять минут до конца встречи команда украинца умудрилась пропустить дважды, подарив победу "Аль-Иттифаку".

Напомним, что Сергей Ребров возглавил клуб из Саудовской Аравии этим летом. До этого украинец работал с киевским "Динамо". В последнем сезоне с украинской командой Ребров не смог завоевать ни одного трофея, после чего стороны расторгли соглашение.

Ранее "Апостроф" сообщал, что первый матч нового сезона в Англии подарил болельщикам семь забитых мячей.