RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Исландия - Украина: Шевченко назвал рецепт успеха в матче

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился своим мнением о предстоящем матче квалификации на чемпионат мира против сборной Исландии. Шевченко назвал сильные стороны исландской сборной, а также рассказал, что нужно сделать украинцам для того, чтобы добиться успеха в матче.

ИСЛАНДИЯ - УКРАИНА: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА

"Исландцы хорошо используют стандартные положения - штрафные, угловые, ауты, и нужно постараться нивелировать эти их сильные качества, взять игру под свой контроль. И, конечно, самим создавать угрозы у ворот хозяев. Дома соперник хорошо прессингует, комбинирует, и старается эффективно использовать создаваемые моменты. Любят исландцы играть вертикально, часто - в два нападающих, к которым в процессе атаки подтягивается основная группа из глубины", - приводит слова Шевченко zbirna.com.

"Отмечу болельщиков этой сборной. За их поведением было приятно смотреть на чемпионате Европы. Знаю, что и у нас будет завтра двенадцатый игрок. Приехало много фанов из Украины, с одними мы прилетели вместе, с другими - пересеклись в аэропорту, и я хочу поблагодарить их за поддержку", - также сказал главный тренер украинской сборной.

"Мы провели хорошую работу, ребята до конца прониклись нашей философией и, уверен, приложат все силы для достижения победы. Игра очень важна", - резюмировал Шевченко.

Кроме того, Шевченко рассказал о состоянии Дениса Гармаша, который не принимал участие в матче против Турции: "У Дениса нет температуры, он будет тренироваться, а перед игрой решим, сможет ли он помочь".

Напомним, букмекеры считают Исландию фаворитом домашнего матча.

Ранее "Апостроф" сообщал, где смотреть матч Исландия - Украина 5 сентября.