среда, 24 апреля

23 апреля

Назван лучший игрок восьмого тура Премьер-лиги: опубликовано видео

Экспертный совет украинской Премьер-лиги выбрал лучшего игрока по итогам восьмого тура чемпионата. Им признан полузащитник киевского "Динамо" Виктор Цыганков.

В матче против "Александрии" на "Олимпийском" Цыганков провел на поле все 90 минут и помог своей команде одержать уверенную победу. На 68-й минуте встречи полузащитник своим точным ударом под перекладину установил на табло окончательный счет поединка - 3:0.

Гол Цыганкова

В экспертный совет Премьер-лиги входят Леонид Буряк, Олег Венглинский, Сергей Нагорняк, Александр Сопко, Виктор Грачев, Йожеф Сабо, Дмитрий Поворознюк, Геннадий Орбу, Игорь Яворский, Анатолий Чанцев и Степан Юрчишин.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что фанаты унизили игроков "Карпат" после позорного поражения.