RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Фанат "Карпат" ударил известного украинского футболиста: опубликовано видео

Защитнику "Карпат" Артему Федецкому досталось от одного из фанатов львовского клуба в ходе беспорядков, которые болельщики устроили на матче Кубка Украины против "Прикарпатья" в Ивано-Франковске.

Федецкий (на видео - в синей куртке), который не принимал участия в матче, вышел на беговую дорожку возле сектора фанатов "Карпат", чтобы помочь капитану "Карпат" Игорю Худобяку и поговорить с болельщиками. Однако это не подействовало. Более того, один из львовских фанов начал бросаться на Федецкого, и, несмотря на то, что его пытались остановить, ударил футболиста по лицу. После этого фанат хотел продолжить драку, но другие болельщики "Карпат" увели его в сторону.

Напомним, из-за беспорядков, которые устроили фанаты, матч приходилось прерывать. Встреча в итоге была доиграна и завершилась поражением "Карпат" со счетом 1:2.

Отметим, что это не первый случай, когда фанаты "Карпат" выражают свое недовольство игрой команды. Как сообщал "Апостроф", ранее львовские болельщики унизили игроков "Карпат", заставив их снять футболки.