Вписался в коллектив: появились фото и видео еще одного яркого матча Ярмоленко в "Боруссии"

Андрей Ярмоленко провел еще один яркий матч в составе дортмундской "Боруссии". Украинец эффектно сыграл в выездном матче пятого тура Бундеслиги против "Гамбурга".

Ярмоленко провел на поле 66 минут и принял участие в двух голевых атаках своей команды. Сперва украинец заработал штрафной, выполнил навес со стандарта, Топрак пробил головой, а Кагава результативно сыграл на добивании. А во втором тайме мяч после удара Ярмоленко зацепил защитника и покатился вдоль ворот, после чего Обамеянгу оставалось только подставить ногу.

Матч в итоге завершился победой "Боруссии" со счетом 3:0. Еще один мяч дортмундцы забили после того, как украинец покинул поле.

Отметим, что Ярмоленко влился в коллектив не только на поле, но и за его пределами. В "Твиттере" "Боруссии" появилось фото из раздевалки дортмундского клуба, на котором Ярмоленко позирует с несколькими одноклубниками.