суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
НБУ:USD  39.55

20 апреля

Гол и результативная передача Ярмоленко принесли очередную победу "Боруссии": опубликовано видео

Хавбек дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко стал настоящим героем матча Бундеслиги против "Аугсбурга".

Команда украинского футболиста выиграла со счетом 2:1, а игрок сборной Украины сначала забил сам, а потом отдал результативную передачу на партнера.

Уже на 4-й минуте встречи украинский полузащитник вывел свою команду вперед, забив невероятный по красоте мяч. Это первый гол Андрея в немецком чемпионате.

Еще в первом тайме команда Ярмоленко снова огорчила вратаря "Аугсбурга". На 24-й минуте наш соотечественник отдал передачу на японца Синдзи Кагаву, который забросил мяч за шиворот голкиперу.

На 64-й минуте противостояния Ярмоленко с поля ушел, уступив место Максимилиану Филиппу.

Ранее "Апостроф" сообщал, что Шевченко отметился голом в матче звезд в Грузии.