• НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80

19 марта

"Динамо" сыграло в боевую ничью с "Янг Бойз": видеообзор

Киевское "Динамо" в рамках третьего тура Лиги Европы на своем поле принимало "Янг Бойз". Встреча завершилась боевой ничьей - 2:2.

В первом тайме киевляне заставили понервничать родную публику, дважды уступая в счете. Сначала счет открыл Ассале, на что точным ударом отличился Мбокани, а затем форвард "Янг Бойз" вновь вывел свою команду вперед.

В начале второй половины встречи Морозюк прямым ударом со штрафного вновь установил равенство в счете. За 10 минут до конца встречи гости остались в меньшинстве, но "Динамо" свои шансы использовать не смогло.

Динамо — Янг Бойз 2:2
Голы: Мбокани, 34, Морозюк, 49 – Ассале, 17, 40.

Динамо: Коваль – Кендзера, Вида (Пантич, 80), Кадар, Пиварич – Морозюк, Сидорчук (Гармаш, 62), Буяльский, Гонсалес – Мораес – Мбокани (Беседин, 90+2).

Янг Бойз: фон Бальмос — Мбабу, фон Берген, Нуху, Лотомба — Фасснахт, Саного, Соу (Эбишер, 76), Сулеймани — Нгамалеу (Шик, 85), Ассале (Нсаме, 90).

Предупреждения: Фасснахт, Мбабу, Саного.

Удаление: Саного, 82 (вторая желтая карточка).

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Заря" стала автором очередной сенсации в Лиге Европы.