"Боруссия" вместе с Ярмоленко стала автором очередной сенсации в Бундеслиге: опубликовано видео

В Штуттгарте состоялся стартовый матч 12-го тура немецкой Бундеслиги, в котором дортмундская "Боруссия" украинца Андрея Ярмоленко проиграла "Штуттгарту" со счетом 1:2.

Уже в самом начале игры после ошибки футболистов "Боруссии" хозяева поля вышли вперед, а в конце тайма гости сумели сравнять счет усилиями Филиппа.

Решающий мяч был забит на 51-й минуте, когда отличился Загаду.

На 71-й минуте Андрей Ярмоленко все же отличился, но арбитр зафиксировал игру рукой у украинца и взятие ворот не засчитал.

Таким образом, "Боруссия" осталась на третьей строчке турнирной таблицы Бундеслиги.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в сети рассказали забавную историю про юного Ярмоленко и показали раритетное фото.