• НБУ:USD 39.55
НБУ:USD  39.55

20 апреля

Украинка завоевала "бронзу" на этапе Кубка мира по биатлону: опубликовано видео

Украинская биатлонистка Вита Семеренко завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира 2017-2018, который проходит во Франции.

Украинка прошла дистанцию без промахов и показала хорошую скорость, что позволило ей подняться на пьедестал почета. Семеренко проиграла 7 секунд немке Лауре Дальмайер, а также 34 секунды Анастасии Кузьминой, которая выиграла гонку.

Также стоит отметить результат Валентины Семеренко, которая завершила спринт на седьмой позиции. Что касается остальных украинок, то набрать очки в общий зачет удалось только Юлии Джиме, которая заняла 27-е место. Анастасия Меркушина стала 45-й, Елена Пидгрушная - 49-й, а Ирина Варвинец не сумела попасть в гонку преследования - 61-е место.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, где смотреть гонки третьего этапа Кубка мира по биатлону.