RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Реал - Барселона: прогноз специалистов на Эль-Классико

В преддверии матча "Реала" и "Барселоны", который состоится в рамках 17-го тура чемпионата Испании, известные футбольные личности дали свой прогноз на Эль-Классико.

РЕАЛ - БАРСЕЛОНА: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА

Унаи Эмери, главный тренер ПСЖ: "Это будет хорошая игра, несмотря на то, что обе команды отлично знают друг друга. "Реал" заметно отстает от "Барселоны" в турнирной таблице Примеры. Однако в субботнем матче, если кого-то и выделять как фаворита на победу, то именно мадридцев, поскольку они будут играть на своем поле. В Эль-Классико фактор домашнего поля является важным. Кроме того, для "Реала" эта игра будет важна с точки зрения сохранения шансов на титул в Примере".

Гаиска Мендьета, экс-игрок сборной Испании: "Речь идёт о командах, демонстрирующих различные стили игры. "Реал" чувствует необходимость победы вследствие разницы в очках. У "Реала" преимущество в том, что команда будет играть на своем поле. В решающих матчах в такой ситуации я всегда считаю "Реал" фаворитом".

Хави, экс-игрок "Барселоны": У "Реала" не будет шансов на чемпионство, если "Барселона" победит. "Барселона" находится сейчас в хорошей форме, у нее есть отличная возможность набрать три очка в Эль-Класико. А "Реал" сейчас переживает не лучшие времена, но после победы в клубном чемпионате мира выйдет на поле в хорошем настроении".

Напомним, матч "Реал" - "Барселона" состоится 23 декабря.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что лидер "Реала" рискует пропустить Эль-Классико.