НБУ:USD  38.85

29 марта

28 марта

Украинский футболист забил фантастический гол в Европе: опубликовано видео

Украинский полузащитник бельгийского "Сент-Трюйдена" Роман Безус забил гол прямым ударом с углового в матче 20-го тура чемпионата Бельгии против "Стандарда".

Украинец вышел на поле на 86-й минуте матча и через четыре минуты отличился фантастическим ударом. От углового флажка Безуса закрутил мяч в ворота. Игрок "Стандарда", который стоял на ближней штанге, попытался выбить мяч, но лишь зацепил его, и в итоге сфера оказалась в сетке.

При этом Безус принес своей команде выездную ничью. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Для Безуса этот гол стал вторым в двенадцати матчах за "Сент-Трюйден" в текущем сезоне.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинец Роман Яремчук забил победный гол за "Гент" на 97-й минуте матча.