НБУ:USD  38.85

29 марта

28 марта

Коноплянка допустил невероятный промах в матче Бундеслиги: опубликовано видео

Полузащитник сборной Украины и немецкого "Шальке" Евгений Коноплянка допустил невероятный промах в матче 20-го тура чемпионата Германии против "Штутгарта".

На 65-й минуте матча украинец мог забивать в пустые ворота, однако с одиннадцати метров умудрился промахнуться. Коноплянка сперва принял мяч, после чего вторым касанием направил его рядом со штангой.

Отметим, что украинский полузащитник впервые за четыре матча вышел в основе "Шальке" и отыграл в этой встрече 80 минут.

Гельзенкирхенцам удалось одержать победу со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первые двадцать минут матча. Их авторами стали Налдо и Харит.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что полузащитник сборной Украины забил эффектный гол в Бельгии.