• НБУ:USD 39.40
НБУ:USD  39.40

18 апреля

Полузащитник сборной Украины забил эффектный гол в Европе: опубликовано видео

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский забил очередной красивый гол со штрафного за бельгийский "Генк". Украинец отличился в матче чемпионата Бельгии против "Сент-Труйдена".

Малиновский провел на поле весь матч, а точным ударом со штрафного отличился на 74-й минуте игры. После удара украинца мяч от перекладины залетел в ворота.

Этот гол мог стать для "Генка" победным, однако через пять минут хозяева пропустили в ответ - 1:1.

На счету Малиновского 26 матчей, пять голов и две голевые передачи в составе "Генка" в текущем сезоне.

Отметим, что еще один украинец Роман Безус провел в этом матче 69 минут за "Сент-Труйден".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинский форвард забил очередной мяч в чемпионате Бельгии.