вторник, 23 апреля

23 апреля

Капитан "Атлетико" потерял три зуба после столкновения с голкипером: опубликовано фото и видео

Капитан "Атлетико" Диего Годин получил серьезную травму после столкновения с голкипером "Валенсии" Нето в матче 22-го тура чемпионата Испании.

По информации AS, 31-летний Годин потерял в общей сложности три зуба.

В начале второго тайма уругвайский защитник вступил в борьбу за верховую подачу и хотел пробить головой, однако его жестко встретил вратарь "Валенсии". Нето в прыжке ударил Година локтем по челюсти. Сразу после столкновения защитник "Атлетико" был заменен.

Добавим, что матч в итоге завершился победой "Атлетико" со счетом 1:0. Победный гол на 59-й минуте встречи забил Анхель Корреа.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что эффектный автогол защитника стал хитом в сети.