• НБУ:EUR 41.85

23 апреля

22 апреля

Рома - Барселона: видео голов

На "Стадио Олимпико" в Риме состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между "Ромой" и "Барселоной". После разгромного поражения в первом матче (1:4) римляне сенсационно обыграли каталонцев со счетом 3:0 и вышли в полуфинал турнира.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Рома" - "Барселона".

"Рома" вышла вперед уже на 6-й минуте матча. Де Росси из центра поля выполнил передачу в штрафную, Джеко выиграл борьбу за мяч у защитника и пробросил сферу мимо тер Штегена.

Во втором тайме римлянам удалось увеличить преимущество. Джеко заработал пенальти, а Де Росси уверенно пробил с "точки". А менее чем за десять минут до окончания основного времени матча хозяева забили необходимый им третий гол - Манолас точно пробил головой после подачи углового.

Таким образом, "Рома" впервые в истории вышла в полуфинал Лиги чемпионов (в полуфинале КЕЧ римляне играли в сезоне 1983-1984).

Спецпроект Лига Чемпионов-2018: Путь в Киев - все новости, голы, обзоры матчей