7 сентября

26 августа

4 августа

Все новости по теме

Манчестер Сити - Реал - 4:5 Лунин выводит Королевский клуб в полуфинал Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" в тяжелейшем матче с "Манчестер Сити" выходит в полуфинал Лиги чемпионов.

Барселона - ПСЖ - 1:4 каталонцы сражались как львы, но дальше идет Париж

Забив быстрый гол, "Барселона" вскоре осталась в меньшинстве, чем воспользовался ПСЖ, разгромив каталонцев.

ПСЖ - Барселона - 2:3 парижский триллер в Лиге чемпионов

Французский ПСЖ потерпел поражение от каталонской "Барселоны" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Реал - Манчестер Сити - 3:3 фантастическая битва в Лиге чемпионов

Онлайн трансляция первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и английским "Манчестер Сити".

Атлетико - Интер - 5:3 триллер в Лиге чемпионов

Испанский "Атлетико" и миланский "Интер" в захватывающем противостоянии определили восьмого четвертьфиналиста Лиги чемпионов.

Барселона - Наполи - 3:1 каталонцы наконец-то в четвертьфинале Лиги чемпионов

Каталонская "Барселона" уверенно по счету, но тяжело по игре прошла итальянский "Наполи" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Бавария - Лацио - 3:0 баварская машина едет в четвертьфинал Лиги чемпионов

Онлайн трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между мюнхенской "Баварией" и римским "Лацио".

Наполи - Барселона - 1:1 Осимхен спасает Неаполь

В Лиге чемпионов состоялся топ-матч 1/8 финала - в Неаполе "Наполи" принимал "Барселону".

Интер - Атлетико - 1:0 скромная победа при большой игре

Состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между итальянским "Интером" и испанским "Атлетико".

Порту - Шахтер - 5:3 фантастическое зрелище в логове "драконов"

Онлайн трансляция матча шестого тура Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и португальским "Порту".

Манчестер Юнайтед - Бавария - 0:1 геймовер для "Красных дьяволов"

"Манчестер Юнайтед" не смог зацепиться за евровесну, а вот "Бавария" спокойно разобралась с манкунианцами и очень уверенно выиграла группу.

Реал - Наполи - 4:2 мастер-класс по-королевски

В топ-матче пятого тура Лиги чемпионов мадридский "Реал" уверенно переиграл итальянский "Наполи".

Шахтер – Антверпен – 1:0 а за окном евровесна

В пятом туре Лиги чемпионов "Шахтер" обыграл бельгийский "Антверпен" и гарантировал себе как минимум третье место в группе.

Шахтер - Барселона - 1:0 украинская сенсация в Лиге чемпионов

В четвертом туре Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" оказался сильнее каталонской "Барселоны".

Барселона - Шахтер - 2:1 досадное поражение в Лиге чемпионов

В третьем туре Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" потерпел минимальное поражение в игре с "Барселоной".

Антверпен - Шахтер - 2:3 фантастическая победа в Лиги чемпионов

Во втором туре Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" обыграл бельгийский "Антверпен", проигрывая 0:2 по ходу матча.

Наполи - Реал - 2:3 триумф Королевского клуба на "Диего Марадона"

Во втором туре Лиги чемпионов "Реал" в интереснейшем матче обыграл на выезде "Наполи".

Бавария - Манчестер Юнайтед - 4:3 фантастическое зрелище в Мюнхене

Топ-матч первого тура Лиги чемпионов выдался на славу. Зрители на "Альянц-Арене" точно не скучали.

Шахтер - Порту - 1:3 "драконы" нам не по зубам

Онлайн трансляция матча первого тура Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и португальским "Порту".

"Манчестер Сити" - победитель Лиги чемпионов!

В финальном матче Лиги чемпионов "Манчестер Сити" благодаря голу испанца Родри победил "Интер".

Короли умерли, да здравствует король: определился второй финалист Лиги чемпионов

Состоялся ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между английским "Манчестер Сити" и испанским "Реалом".

Милан - Интер - 0:2 игра в одни ворота

Состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между миланскими клубами "Милан" и "Интер".

Реал – Манчестер Сити – 1:1 нервы Анчелотти и фарт Гвардиолы

Состоялся первый полуфинальный матча Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и "Манчестер Сити".

Бавария - Манчестер Сити - 1:1 немецкий капут

В ответном матче 1/4 финала "Манчестер Сити" спокойно удержал преимущество в три мяча и теперь сразится с "Реалом".

Челси - Реал - 0:2 Бразильская самба в Лондоне

Королевский клуб уверенно переиграл "Челси" и сыграет в полуфинале Лиги чемпионов.

Реал - Челси - 2:0 Королевский клуб близок к полуфиналу

Состоялся первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и лондонским "Челси".

Манчестер Сити - Бавария - 3:0 разгром "немецкой машины"

Состоялся первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Баварией".

Реал - Ливерпуль - 1:0 Королевский клуб в 1/4 финала Лиги чемпионов

Состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и "Ливерпулем".

Бавария - ПСЖ - 2:0 Баварская машина прошлась катком по Месси и Мбаппе

В ответном матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" очень уверенно обыграла команду катарских шейхов.

Шахтер - Лейпциг - 0:4 конец Лиги чемпионов

В шестом туре Лиги чемпионов "Шахтер" крупно уступил "РБ Лейпциг".

Селтик - Шахтер - 1:1 украинская евровесна

В пятом туре Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" сыграл на выезде против шотландского "Селтика".

Шахтер - Реал - 1:1 а счастье было так близко

В четвертом туре Лиги чемпионов "Шахтер" упустил победу в матче с мадридским "Реалом", пропустив гол на 95-й минуте.

Реал - Шахтер - 2:1 в шаге от сенсации

Онлайн трансляция матча третьего тура Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и донецким "Шахтером".

Шахтер - Селтик - 1:1 историческая ничья

Во втором туре Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" в Варшаве сыграл домашний матч с шотландским "Селтиком".

Бавария - Барселона - 2:0 и Левандовски не помог

В топ-матче второго тура Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" победила каталонскую "Барселону".

РБ Лейпциг - Шахтер - 1:4 украинцы шокировали Лигу чемпионов

Онлайн-трансляция матча первого тура Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и "РБ Лейпциг".

Бенфика - Динамо - 3:0 Киев прощается с Лигой чемпионов

Состоялся ответный матч плей-офф раунда Лиги чемпионов между "Динамо" и португальской "Бенфикой".

Динамо - Бенфика - 0:2 тяжелое поражение Киева в Лиге чемпионов

В Лодзе киевское "Динамо" уступило "Бенфике" в первом матче плей-офф раунда Лиги чемпионов.

Штурм - Динамо - 1:2 киевляне в плей-офф раунде Лиги чемпионов

"Динамо" обыграло "Штурм" и в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Динамо - Штурм - 1:0 важная победа в квалификации Лиги чемпионов

Состоялся первый матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Динамо" и австрийским "Штурмом".

Фенербахче - Динамо - 1:2 киевляне идут дальше в Лиге чемпионов

В Стамбуле киевское "Динамо" обыграло "Фенербахче" во втором матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Динамо - Фенербахче - 0:0 киевляне устояли против желтых "канареек", впереди - Стамбул

Киевское Динамо сыграло первый матч с турецким Фенербахче в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов

Ливерпуль - Реал - 0:1 Хроника финала Лиги чемпионов и видео гола

Команды Юргена Клоппа и Карло Анчелотти в столице Франции спорили за звание сильнейшего клуба Европы.

Ливерпуль - Реал: все о финале Лиги чемпионов

"Красные" и "сливочные" встретятся в главном поединке за самый престижный европейский клубный трофей во второй раз за четыре года. "Апостроф" рассказывает о других интересных моментах этого противостояния.

Реал - Манчестер Сити - 3:1 Хроника матча и видео голов

Новоиспеченный чемпион Испании дома взял реванш у лидера английской Премьер-лиги за поражение в первой встрече полуфинала Лиги чемпионов.

Ливерпуль - Вильярреал - 2:0 Хроника матча и видео голов

"Красные" на своем поле принимали сенсационную "желтую субмарину" в первом поединке полуфинала Лиги чемпионов.

ПСЖ - Реал - 1:0 Хроника матча и видео гола

Парижане на своем поле противостояли "сливочным" в первом поединке двухматчевого противостояния в Лиге чемпионов.

Бенфика - Динамо - 2:0 Хроника матча и видео голов

Команда Мирчи Луческу в гостях противостояла вице-чемпиону Португалии во встрече последнего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Шахтер - Шериф - 1:1 Хроника матча, видео голов

Подопечные Роберто Де Дзерби в Киеве встречались с чемпионом Молдовы в поединке заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов.

Интер - Шахтер - 2:0 Хроника матча и видео голов

"Горняки" в Милане в поединке группового раунда главного еврокубка противостояли местному "Интеру".