пятница, 26 апреля

25 апреля

"Ливерпуль" вновь обыграл "Манчестер Сити" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов: видеообзор

В Манчестере состоялся ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором "Манчестер Сити" принимал "Ливерпуль".

Гости пропустили гол уже на 2-й минуте встречи, однако сумели вырвать победу благодаря голам Салаха и Фирмино.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию "Манчестер Сити" - "Ливерпуль".

Спецпроект Лига чемпионов 2018: путь в Киев - все новости, голы, обзоры матчей

"Горожане" сумели обыграть соперника со счетом , но этого оказалось мало для выхода в полуфинал, так как в первой игре "Ливерпуль" добыл победу со счетом 3:0.

"Манчестер Сити" - "Ливерпуль" 1:2 (первый матч -— 0:3)

Голы: Габриэль Жезус, 2 - Салах, 56, Фирмино, 77

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Отаменди, Ляпорт, Фернандиньо, Де Брюйне, Стерлинг, Б. Силва (Гюндоган, 74), Д. Силва (Агуэро, 66), Сане, Габриэль Жезус

"Ливерпуль": Кариус, Александер-Арнольд (Клайн, 82), ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Окслейд-Чемберлен, Милнер, Вейналдум, Салах (Ингз, 90), Фирмино (Клаван, 81), Мане

Предупреждения: Эдерсон, Б. Силва - Мане, Александер-Арнольд, Фирмино, ван Дейк

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Манчестер Юнайтед" обыграл "Манчестер Сити" в эффектном матче чемпионата Англии.